Проститутка Полный улет пригласит в аппартаменты у метро Юго-Западная в Тропарёво-Никулино районе за 3100 рублей в час. Горячая транс-девочка для ценителей экзотики. Моя грудь поразит тебя своими размерами, Компактная леди для неземного удовольствия. развратная красотка для эстетов. Моя волосатая киска ждет встречи с тобой. со мной ты вспомнишь все отвязные мечты молодости. Реальное удовольствие по доступной цене. Быстро и качественно утоляю желания ценителей русской красоты. Я сексуальная шатенка с бурной фантазией. Секс без границ рядом с метро Юго западная. С огромным удовольствием приму сразу двоих. Если ты искал идеальну рабыню — вот она. Подарю тебе незабываемые ощущения этой ночью. С удовольствием приму на лицо. Шикарно делаю тайский массаж. Готова на съемку фото и видео.
Основные параметры
Проститутка Полный улет Возраст: 43 года Рост: 151 см Вес: 54 кг Грудь: 4 размер Размер обуви: 40 размер Размер одежды: 46 размер Национальность: Русские Интимная стрижка: Натуральная Цвет волос: Шатенка Район: Тропарёво-Никулино, округ Западный Метро: Юго-Западная
Цены:
1 час: 3100 .руб 2 часа: 6200 .руб Ночь: 18600 .руб Выезд: 3720 .руб Аппартаменты: 3100 .руб
Услуги
Секс: Групповой, Двойное проникновение Ласка: Без резинки Финиш: На грудь, На лицо (доп 800.р), (доп 1500.р) БДСМ: Фетиш, Рабыня (доп 2400.р), Трамплинг Экстрим: Страпон Стриптиз: Не профи, Массаж: Проффессиональный, Тайский Лесби шоу: Откровенное, (доп 1400.р) Фистинг: Классический Золотой дождь: Приём, (доп 2100.р) Дополнительно: Услуги семейной паре, Фото/видео,

у! Супер во всех отношениях поход. Зашел сразу же по адресу. Все как я люблю в сексе и со слюнями просто волшебно. Респект за отличный секс!
Из всего моего запаса нецензурных слов только слега комрад роздых по ней нашел именно эту, сказочную! Милейшая и неподражаемая.