Милая девушка любящая доставлять мужчинам радость готова на многое подарю незабываемые минуты страсти фото мои живу одна!

Хрупкая, сексапильная девочка. Очень нежная в постели, я сделаю все для твоего удовольствия. Встречаю индивидуально, к салонам не имею никакого отношения. Могу быть нежной как кошечка но могу стать жесткой властной госпожой! Жду звоночков мужчины. Работаю с 1000 утра до 2200 вечера! Если вы позвоните позже указанного времени просьба оповестить меня об этом заранее или прислать смс со скрытых номеров! С уважением аля!
Основные параметры
Проститутка | ЛИЛЯ, 26 лет |
---|---|
Грудь | 3 размер |
Рост | 180 см |
Вес | 63 кг |
Размер обуви | 38 размер |
Размер одежды | 45 размер |
Национальность | Русские |
Интимная стрижка: | Натуральная |
Цвет волос: | Рыжая |
Район: | Фили-Давыдково, округ Западный |
Метро: | Филёвский парк |
Цены
1 час | 2 часа | Ночь |
---|---|---|
1700 .руб | 3400 .руб | 10200 .руб |
Выезд: 2040 .руб | Аппартаменты: 1700 .руб |
Секс услуги:
Секс | Двойное проникновение |
---|---|
Ласка | В машине, Глубокий (доп 1600.р), Кунилингус |
Финиш | В рот, На грудь |
БДСМ | Госпожа, Порка, Рабыня, Фетиш, Трамплинг, Лёгкая доминация, Бандаж (доп 2500.р) |
Экстрим | Страпон (доп 2500.р), |
Стриптиз | Профи |
Массаж | Эротический, Классический, Расслабляющий (доп 1500.р), Проффессиональный (доп 800.р), Ветка сакуры |
Лесби шоу | Откровенное, |
Фистинг | Классический (доп 2300.р), (доп 2000.р) |
Золотой дождь | Приём, |
Дополнительно | Эскорт, Фото/видео, |
Страстная и опытная любовницаласковая, ласковая дама предлагает приятный отдых для души и тела! Я сведу тебя с ума своим телом, а после ты испытаешь самые яркие оргазмы! О встрече лучше договорится заранее!