Интеллигентная, страстная леди, знающая толк в наслаждении. Я люблю читать и писать. Обожаю поражать своей эрудированностью и умением подмечать мелочи даже у самых искушенных мужчин.

Реальная молоденькая индивидуалка новосибирска, принимаю исключительно трезвых и адекватных. Прошу договариваться о встрече заранее минимум за полчасика.
Основные параметры
Проститутка | Астра, 21 год |
---|---|
Грудь | 1 размер |
Рост | 163 см |
Вес | 73 кг |
Размер обуви | 37 размер |
Размер одежды | 41 размер |
Национальность | Русские |
Интимная стрижка: | Натуральная |
Цвет волос: | Шатенка |
Район: | Дорогомилово, округ Западный |
Метро: | Парк Победы |
Цены
1 час | 2 часа | Ночь |
---|---|---|
5100 .руб | 10200 .руб | 30600 .руб |
Выезд: 6120 .руб | Аппартаменты: 5100 .руб |
Секс услуги:
Секс | Двойное проникновение, Групповой, Классический (доп 1600.р) |
---|---|
Ласка | В машине, Кунилингус, Без резинки (доп 1700.р), С резинкой |
Финиш | На лицо, В рот, (доп 1800.р) |
БДСМ | Фетиш, Госпожа, Бандаж (доп 1100.р), Трамплинг, Ролевые игры, Лёгкая доминация, Рабыня, (доп 500.р) |
Экстрим | Страпон |
Стриптиз | Не профи |
Массаж | Проффессиональный, Тайский, Расслабляющий, Классический (доп 600.р), Эротический, Ветка сакуры, |
Лесби шоу | Откровенное, (доп 2800.р) |
Фистинг | Классический, |
Золотой дождь | Приём (доп 1200.р), (доп 2300.р) |
Дополнительно | Фото/видео |
Стройная симпатичная брюнетка пригласит к себе мужчину славянской внешности, который не привык экономить на своём отдыхе и хочет получить максимум удовольствия! Расслабит тело массажем, подарит незабываемые ощущения релаксации. Экспресс 1500. Есть подруга! К выездам избирательна, тк живу за пределами мкад! По поводу подруги звонить заранее!